Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

23-01-2017

- Трамп это клоун, ему никогда не выиграть праймериз!

- Выиграл.

- Трамп никогда не сможет победить Клинтон!

- Победил.

23-01-2017

Голландцы «проели» сотни миллиардов долларов, полученные от продажи газа, и сейчас вынуждены покупать газ у России.

23-01-2017

Кипр, Греция, Израиль и Италия продвигают свои планы по созданию подводного трубопровода от израильского месторождения "Левиафан" до итальянского города Бриндизи, пишет кипрское издание газеты "Катимерини".

22-01-2017

Великобритания после выхода страны из ЕС может потребовать от работодателей платить за каждого квалифицированного гастарбайтера из ЕС пошлину в размере 1000 фунтов стерлингов ежегодно, пишет рижская газета "Вести Сегодня". После того, как о таких планах заявило британское правительство, эксперты задались вопросом: приведёт ли это к возвращению домой многочисленных уехавших поляков, литовцев и латышей?

22-01-2017

Откровенно для поржать. Никак иначе я эту новость воспринимать не в состоянии.

22-01-2017

А ведь это определенно конец целой эпохи. Toshiba - это не просто мегакорпорация из еще более мегакрупной, одной из четырех ведущих финансово-промышленных групп (дзюйбатцу) Mitsui, это фактически и есть Япония. По крайней мере, взлет страны Восходящего солнца после Второй мировой войны в изрядной степени был связан именно с Toshiba. И вот теперь такое. Александр Запольскис

20-01-2017

КИЕВ, 20 янв — РИА Новости. Корпорация Roshen, владельцем которой является президент Украины Петр Порошенко, решила с апреля остановить работу Липецкой кондитерской фабрики. Об этом говорится в сообщении компании.

19-01-2017

Украина готова покупать газ у России и имеет для этого необходимые средства. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович, передает РИА Новости.

18-01-2017

Идея энергомоста, по которому Россия могла бы поставлять генерируемое ею электричество на японские острова, появилась на свет еще в самом начале нулевых годов. Но со стороны Японии этот проект тогда особого интереса не вызвал по разным причинам - от чисто технологических, экономических до политических.

18-01-2017

Я уже говорил, что Игорь Комаров - это лучшее, что случалось с российской космонавтикой за 10 лет? Сегодня повторю. Причина серьезная: за долги по "Морскому старту" Россия отработает доставкой американских астронавтов в 2017-2019 годах. Со стороны это выглядит "оло-ло-ло продают российскую космонавтику, опять мы извозчики". Но на самом деле это игра с ненулевой суммой, где в выигрыше или не в убытке все участники.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.