Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

29-01-2017

Российские власти готовы принять авиаконструкторов украинского государственного предприятия «Антонов», заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом он сказал в ходе посещения Воронежского акционерного самолетостроительного общества в субботу, 28 января, передает ТАСС.

28-01-2017

Увлекательные приключения, пиратские легенды и охота на золото — все это можно найти не только в книгах, но и в реальной жизни. Интерес к кладоискательству все еще не угас, и многие люди по-прежнему надеются, что именно им повезет раскрыть загадки пропавших сокровищ. Так почему бы не попытать судьбу и не добавить обычному путешествию авантюрной романтики?

27-01-2017

На днях были опубликованы результаты международного ежегодного исследования, касающегося доступности жилья и выявившейся десятки городов мира, где в этом году жизнь окажется самым дорогим удовольствием.

27-01-2017

Отбор газа из хранилищ Украины увеличен на 42% до 78 млн куб. м в сутки из-за резкого снижения температуры в регионах страны, сообщил в четверг украинский газотранспортный монополист "Укртрансгаз".

26-01-2017

В свое время журнал «Геоэнергетика» уже касался этой темы, попробуем рассмотреть ее подробнее – история Waste Isolation Pilot Plant (WIPP) и занимательна, и поучительна как с точки зрения технологии хранения ядерных отходов, так и с точки зрения того, какие ошибки может вызывать так называемый «человеческий фактор».

25-01-2017

Администрация президента США Дональда Трампа предложила 24 января Агентству защиты окружающей среды (АЗОС) временно приостановить действие всех контрактов, грантов и соглашений, находящихся в стадии разработки.

24-01-2017

Бразильские власти готовят для США предложение по использованию космодрома Алкантара, расположенного в штате Мараньян на северо-востоке страны. Об этом сообщила в понедельник газета Globo,  пишет ТАСС.

24-01-2017

НАК "Нафтогаз Украины" с 1 февраля повысит минимальные цены на природный газ для промышленных потребителей на 22% по сравнению с январем текущего года – до 9214 гривен (по текущему курсу 338 долларов) за тысячу кубометров с 7551 гривны (277 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС, говорится в справке, опубликованной компанией в понедельник.

24-01-2017

Не так давно мы достаточно подробно показали сложности энергосистемы Калининградской области, перспективы их устранения и варианты развития. Вопрос важный, его даже на пресс-конференции президента России подняли. Еще бы – самый западный анклав России, изолированный Литвой от «материка Россия»!

23-01-2017

- Трамп это клоун, ему никогда не выиграть праймериз!

- Выиграл.

- Трамп никогда не сможет победить Клинтон!

- Победил.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.