Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

7-02-2017

PwC опубликовала прогноз самых мощных экономик в мире до 2030 г. Отчет называется "The long view: how will the global economic order change by 2050?", в нем оцениваются 32 страны и прогнозируется ВВП по паритету покупательной способности (ППС).

7-02-2017

Белорусской авиакомпании «Белавиа» удалось урегулировать с Украиной вопрос с компенсацией за возврат самолет в Жуляны. Об этом сообщил генеральный директор авиаперевозчика Анатолий Гусаров, передает РБК.

7-02-2017

Переговоры о возможном приобретении дополнительных мест на российских космических кораблях "Союз" для американских астронавтов еще не закончены. Об этом сообщила в понедельник ТАСС официальный представитель американской компании Boeing, являющейся непосредственным участником этих консультаций, Келли Каплан.

7-02-2017

Проект энергомоста, разработанный РусГидро, в часть, касающуюся Сахалина, включает не только Сахалинскую ГРЭС-2, но и Южно-Сахалинскую ТЭЦ, и Ногликскую ГТЭС. Предлагаем коротенько взглянуть, что из себя представляют эти генерирующие мощности на день сегодняшний, каковы их потенциальные возможности для дальнейшего роста.

6-02-2017

ВМС США официально вывели из состава флота авианосец «Энтерпрайз», первый в мире атомный авианесущий корабль.

6-02-2017

В России на тысячу жителей приходится 9 проданных новых легковых автомобилей. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» в результате исследования объемов продаж автомобилей и численности населения в стране по итогам 2016 года.

6-02-2017

От Баб-эль-Мандебского пролива до Малаккского, от Ормузского пролива до Ломбокского, вплоть до транспортного узла Диего Гарсия, что в 2500 милях к юго-востоку от Ормузского пролива, в воздухе повис вопрос: как непредсказуемый новый нормальный человек в Вашингтоне — явно недружелюбно настроенный к Китаю — повлияет на обширный Индийский океан?

5-02-2017

Одна из ведущих в Японии компаний по производству электронной продукции Toshiba, которая сейчас переживает трудные времена, приступила к переговорам о продаже своего бизнеса по производству микросхем флеш-памяти.

4-02-2017

Украина и США начали переговоры по поставкам угля украинским потребителям. Об этом сообщил эксперт по энергорынку Виталий Кропачев, который принимает участие в переговорах.

3-02-2017

Остановка Луганской ТЭС может произойти 27 февраля

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.