Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

14-02-2017

Как будут развиваться взаимоотношения России и Америки после прихода новой администрации. В студии телеканала ITON.TV Яков Кедми, экс-глава израильской спецслужбы "Натив". Ведущий - журналист Марк Горин.

12-02-2017

Eurostat обнародовал последние данные о размерах минимальных зарплат за месяц в странах Евросоюза. На 1 января 2017 года минимальная месячная зарплата была установлена в 22 странах ЕС.

11-02-2017

Оператор тепловых электростанций – компания Eon – официально выступил против остановки энергоблоков для перераспределения электроэнергии ветровых станций в пиковые часы ветровой нагрузки.

10-02-2017

Продолжает радовать продукция оборонного подразделения "Эрбаса":  министр обороны Германии решила "обновить" самолет и отправилась на нем с делегацией в Литву.

10-02-2017

Международный валютный фонд снова перенёс сроки рассмотрения вопроса о выделении Украине нового транша.

9-02-2017

Об экономической блокаде на Донбассе говорят в кулуарах парламента. Нардепы уверены, что урегулировать вопрос можно лишь на государственном уровне, и уже готовы писать новый закон, иначе придется закупать уголь за рубежом.

9-02-2017

Как пишет французский ресурс «BFM TV» в статье «Navires Mistral: comment Moscou a profité de la volte-face de Hollande», хотя Россия не получила два десантных вертолетных корабля-дока (ДВКД) типа Mistral из Франции, она готовится строить свои корабли подобного типа благодаря полученным французским ноу-хау.

8-02-2017

Мы начинаем публиковать заметки историка Артема Ефимова, которые будут посвящены истории денежных стандартов и денежных реформ, денежным названиям и идиомам, а также сложным взаимоотношениям исторических и литературных персонажей с деньгами.

8-02-2017

Различные СМИ, в том числе и интернет-сайты, совсем недавно распространили информацию о том, что отныне в платёжных квитанциях за потреблённый газ будут значиться не привычные кубометры, а какие-то там мутные килоджоули. Население после таких сообщений мгновенно и привычно впало в состояние боевой тревоги и это понятно – что бы ни менялось в наших пределах, всё меняется только к худшему.

7-02-2017

Геотермальная энергетика Курильских островов – как ее видят из Японии. Проект малого энергетического моста Россия-Япония

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.