Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

19-07-2017

В канун принятия в первом чтении пенсионной реформы министр социальной политики Андрей Рева с гордостью заявил, что работодателей обяжут создавать рабочие места для людей старше 45 лет.

19-07-2017

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) не собирается поддерживать проект российско-украинского самолета Ан-140 разработки КБ имени Антонова (Киев, Украина), аналогом которого является российский Ил-112В, сообщил RNS источник в оборонно-промышленном комплексе.

19-07-2017

Российские авиазаводы в Воронеже и Ульяновске в последние годы приняли на работу несколько сотен бывших работников харьковского и киевского авиазаводов, которые переехали из Украины в Россию, сообщил RNS высокопоставленный источник в оборонно-промышленном комплексе.

19-07-2017

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» ожидает повышение цены на газ для населения на 18,84% или на 931 гривню за 1 тыс. куб. м до 5 873 гривни за 1 тыс. куб. м без налога на добавочную стоимость с октября. Это предусмотрено финансовым планом НАК на 2017 год, который вынесен на обсуждение правительства 19 июля, передают Українські Новини.

19-07-2017

18 июля 2017 года пресс-служба украинского ГП «Антонов» официально опровергла распространенную ранее украинскими СМИ информацию о выделении руководством ГК "Укроборонпрома" авиакомпании "Авиалинии Антонова" в самостоятельное предприятие из структуры ГП "Антонов", что для ГП "Антонов" означало бы потерю основного источника поступления денежных средств.

18-07-2017

США почти в три раза увеличили цены на металлургический уголь для Украины по сравнению с прошлым годом.

18-07-2017

Кто бы что бы ни говорил, а частенько, вспоминая об этом континенте и о странах, которые на нем расположены, мы взираем на это свысока. Действительно, от фактов никуда не деться – страны Африки не имеют высокоразвитой науки, техники и специалистов, далеко не всегда и не везде там все в порядке с энергетикой, транспортом, промышленностью.

18-07-2017

Как мы и предполагали, окончательное утверждение пенсионной реформы перенесено на осень. Законопроекты проголосованы только в первом чтении, и это дает широкий простор для торга и давления на премьера и его команду. А у населения появляется возможность внимательней присмотреться к тому издевательству, которое его ожидает.

18-07-2017

Китайские предприниматели намерены поставлять на родину российский сжиженный газ с помощью автотранспорта.

17-07-2017

Технологии начали уничтожать рабочие места. На видео к посту вы можете наблюдать ярость сочинского таксиста, карьеру которого уничтожает «Убер». Бедолага водитель даже не понимает, что происходит, он вымещает накопившуюся злобу на пассажирку, которая всего лишь проголосовала кошельком за более доступный и качественный сервис.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.