Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

27-07-2017

Оплата лечения на сумму, превышающую 50 тысяч гривень, не лишает семью права на получение государственной помощи в уплате коммунальных услуг, заявляет директор департамента государственной социальной помощи Министерства социальной политики Украины Виталий Музыченко.

27-07-2017

Министерство здравоохранения Украины утвердило новый реестр лекарственных средств, стоимость которых подлежит возмещению. Соответствующий приказ №856 от 26 июля обнародован на сайте ведомства. В целом новый реестр лекарственных средств, стоимость которых подлежит возмещению, содержит 199 позиций, стоимость 30 из них государство будет возмещать в полном объеме.

26-07-2017

Три темы вчера бурно обсуждали в соцсетях: перестрелку в Днепре, заявление Трампа по Украине и сколько мы будем платить по общедомовым счетчикам. Ну, и еще был лингвистический спор, как правильно говорить: «крайний» или «последний». Так вот, крайняя (или последняя) тема не раскрыта. В идеале она должна звучать так: сколько мы заплатим по общедомовым счетчикам, когда «халява» с субсидиями накроется медным тазом. А к этому все идет...

26-07-2017

Прибалтика продолжает готовиться к выходу из единого электрического кольца Белоруссии, России, Эстонии, Латвии и Литвы (БРЭЛЛ). Датой «побега» из «оккупационной энергосистемы» определен 2025 год.

26-07-2017

Высокий суд Лондона обязал Украину выплатить 3 млрд долларов в качестве номинальной стоимости еврооблигаций России, а также купонный платеж на 75 млн долларов, штрафные проценты и судебные издержки в 2,8 млн фунтов стерлингов, заявил Минфин России.

26-07-2017

Сегодня уже сообщалось, что санкции США против России на самом деле - против Европы. О реакции Европы, подборка сообщений.

26-07-2017

Хмельницкая атомная электростанция планирует ввод в эксплуатацию третьего энергоблока в 2025 году.

26-07-2017

На аэродроме Китайской авиационной промышленной корпорации № 1 (КАПК), расположенном в районе Яньлян города Сиань (провинция Шэньси), проходит испытания новый палубный турбовинтовой самолет дальнего радиолокационного дозора «Кунцзин-600». Он, вероятно, оснащен двумя силовыми установками Д-27 производства украинской компании «Мотор Сич», которые известны по военно-транспортному Ан-70.

25-07-2017

Акции ведущих немецких автопроизводителей, таких как BMW, Daimler и VW, серьезно дешевеют. Из-за обвинений в картельном сговоре автоконцерны рискуют получить штрафы на миллиарды евро. Руководство Volkswagen уже запланировало экстренное заседание.

24-07-2017

В пятницу, 21 июля, Арбитражный суд Самарской области зарегистрировал иск ОАО "Авиакор-авиационный завод" о банкротстве ЗАО "Совместное предприятие Международный авиационный проект-140". Об этом сообщает Волга Ньюс.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.