Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

2-08-2017

Истребители 4-го поколения находятся в производстве уже около 40 лет. Еще недавно эксперты говорили о закрывающемся характере их рынка и прогнозировали остановку сборочных линий машин 4-го поколения уже к середине 2020-х годов. Однако, вопреки ожиданиям, за последние два года произошло существенное оживление рынка и активизация спроса на эти, казалось бы, устаревающие машины.

2-08-2017

Экспорт свиного сала с Украины в 2016 году упал на 98% по сравнению с показателями 2015 года, сообщает портал Business Views со ссылкой на Государственную фискальную службу. По информации издания, в позапрошлом году Украина экспортировала сало на сумму 7,74 миллиона долларов, а в прошлом — всего лишь на 0,088 миллиона.

2-08-2017

"Приходится" делать свое

1-08-2017

Одна из крупнейших энергогенерирующих компаний Украины "Центрэнерго" заключила с американской компанией Xcoal Energy & Resources контракт на поставку до конца этого года 700 тысяч тонн дефицитного угля антрацитовой группы, передает УНИАН. Об этом заявил руководитель компании "Центрэнерго" Олег Коземко во время презентации этого контракта в посольстве США в Киеве.

1-08-2017

Кризис вокруг Катара, причины и возможные следствия.

31-07-2017

Перед вам список богатейших корпораций мира. Сразу хочется сказать, что хотя некоторые из них у всех на слуху (Apple и прочие), однако, остальные участники рейтинга вас сильно удивят.

31-07-2017

Итак, новым американским санкциям против России быть. У нас по этому поводу всеобщая радость и гордость. Примерно такая же, как после решения Стокгольмского арбитража по «взятке Януковича» в $3 млрд., когда возврат этой суммы России отсрочили до рассмотрения апелляции.

29-07-2017

Минэнерго РФ предлагает обязать зарубежных и российских производителей раскрывать программный код управления турбинами, заявил в интервью РИА Новости замминистра энергетики РФ Андрей Черезов.

28-07-2017

Промышленники Германии выступили против того, чтобы «Северный поток-2» был политизирован, заявил исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Михаэль Хармс.

28-07-2017

Турбинный скандал вынес немецкого гиганта в заголовки новостей. Сейчас все пишут: «Сименс» выходит из России. Ах да, ведь немецкий концерн был жестоко обманут тамошними властями! И партнёрами – в лице «Силовых машин», принадлежащих «Северстали». Беги, «Сименс», беги!..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.