Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Huawei заключила договора о развертывании 5G-сетей по всему миру

Источник: ВОЙНА и МИР

На конец марта 2019 года китайская компания Huawei подписала с ведущими мировыми операторами 40 договоров по развертыванию сетей нового поколения стандарта 5G.

Об этом сообщили в пресс-офисе компании Huawei Corporate в Украине.

“Текущий год станет годом широкомасштабного развертывания 5G по всему миру, что открывает беспрецедентные возможности для роста подразделения Huawei Carrier Business Group. На конец марта 2019 года компания Huawei подписала 40 договоров о 5G с ведущими мировыми операторами и поставила более 70 000 базовых станций 5G на рынки по всему миру”, – отметили в Huawei.

Также в компании подчеркнули, что в первом квартале 2019 года Huawei запустил первую в мире точку доступа Wi-Fi 6 с поддержкой 5G.

“В первом квартале 2019 года подразделение Huawei Enterprise Business Group запустило цифровую платформу и новую стратегию Huawei Inside. Компания создает фундамент для развития диджитализаци Китая, предоставляет цифровую платформу с доступом к интернету из любой точки мира и всеобъемлющими возможностями. Huawei Enterprise Business Group запустил первую в мире точку доступа Wi-Fi 6 с поддержкой 5G”, – отмечается в сообщении компании.

Кроме того, сообщается, что по состоянию на конец первого квартала 2019 года Huawei поставила наибольшее количество продуктов Wi-Fi 6 по сравнению с другими международными компаниями. 

Источник: Finance.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.