Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

10 самых дорогих домов из разных стран мира

Источник: https://www.fresher.ru/

У богатых есть все это: модные автомобили, дизайнерские шкафы, частные самолеты и самые ценные и завидные дома мира. Возможно, вы пускаете слюни из-за особняка Ким Кардашьян и Канье Уэста, который стоит 20 миллионов долларов, или поместья Леди Гаги, который стоит 23 миллиона долларов, но эти дома не сравнятся с ультра-роскошными поместьями, которые есть в нашем списке сегодня.

Прокрутите ниже, чтобы увидеть 10 самых дорогих домов в мире.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

1. 18-19 Keningston palace gardens: Лондон, Великобритания. Этот особняк имеет 12 спален, занимающих дом площадью 1369 кв. метров, турецкие бани и крытый бассейн. Миллиардер Миттал приобрел это прекрасное поместье за ​​117 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

2. Пиннакл: Монтана, США. Это поместье является воплощением роскоши среди моря менее дорогих, но в то же время сверхбогатых домов, и оценивается в 155 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

3. Замок Херста: Калифорния, США. Названный в честь своего прежнего резидента и владельца, газетного магната Уильяма Рэндольфа Херста, это колоссальный особняк окруженный тремя просторными гостевыми домами. Поместье в настоящее время принадлежит системе парков штата Калифорния и позволяет посетителям за небольшую плату приходить и испытать на себе это богатство. Замок Херста оценивается в 195 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

4. Эллисон Эстейт: Калифорния, США. Ларри Эллисон, владелец и соучредитель Oracle, построил свою изысканную недвижимость площадью 93077 квадратных метров в 2004 году в Вудсайде, штат Калифорния. В этом поместье в японском стиле находятся 10 роскошных зданий, пруд кои, баня и чайхана. Все это расположено среди живописной природы и прекрасных видов и стоит 200 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

5. Faiefield pound: Нью-Йорк, США. В этом нью-йоркском особняке есть столовая длиной 21 метр и, как сообщается, гидромассажная ванна за 150 000 долларов, так что вы сможете погрузиться во всю его роскошь. Сегодня недвижимость оценивается в 248,5 миллиона долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

6. Пентхаус В тур Одеон: Монако. Роскошная квартира расположена в элитных районах Монте-Карло в Монако и в настоящее время оценивается в 335 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

7. Вилла Les Cedres: Французская ривьера. Дом занимает 1672 квадратных метра и имеет красивые французские двери, статую Афины и даже портреты 19- го века длиной до пола. Это историческое место считается одним из самых дорогих домов в мире и имеет соответствующую цену, чтобы доказать это. Вилла Les Cèdres сегодня оценивается в 410 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

8. Вилла Леопольда: Лазурный берег, Франция. Это богатое поместье площадью 202343 квадратных метров принадлежит бразильскому миллиардеру и филантропу Лили Сарфа. В нем есть вертолетная площадка, гостевой дом, бассейн, дом с бассейном и даже открытая кухня. Вилла в настоящее время оценивается в 750 миллионов долларов.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

9. Антилия: Мумбаи, Индия. Дом площадью 37161квадратных метров сегодня оценивается в более чем 1 миллиард долларов, что делает его вторым самым дорогим адресом в мире.

10 самых дорогих домов из разных стран мира

10. Букингемский дворец: Лондон, Великобритания. Этот дворец, принадлежащий британскому государству, оценивается сегодня в 1,55 миллиарда долларов.

Источник

Примечание Владимира Зыкова. Какая-то странная подборка: то частные, хоть и очень дорогие, дома для жилья, то вдруг Букингемский дворец. Он-то тут каким боком? Дворцов в мире много, взять ту же Францию. Там, пожалуй, подороже будет. Ну и жилые дома построены, на мой взгляд, без особой фантазии. Понты и гнутьё пальцев. Зачем мне десятки спален? Или гектары общей площади? Нет, замок Херста хорош, по крайней мере, на фото. Против бассейнов и парков тоже нет возражений. Но всё-таки мой "Дом несбыточной мечты :)" лучше...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.