Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Американская торговая палата в России признала Boeing компанией года

Источник: Aviation Explorer

Boeing была удостоена премии «Компания года», учреждённой Американской торговой палатой в России (AmCham). Эта награда выдается за значимый вклад инвестирующих в Россию компаний-членов организации, демонстрирующих долгосрочные намерения на рынке страны и соблюдающих высочайшие стандарты деловой этики. Об этом сообщили в пресс-службе Boeing.

«Деятельность Boeing в России – один из лучших примеров взаимовыгодных отношений между США и РФ, - отметил Алексис Родзянко, президент Американской торговой палаты в России. – Присуждая Boeing звание «Компания года», мы хотели отметить ее долгосрочную приверженность России и впечатляющий рост на российском рынке, а также ее ценный вклад в развитие сообщества Американской торговой палаты».

«Я хотел бы выразить благодарность Американской торговой палате за признание заслуг компании Boeing – это большая честь для нас, – заявил Сергей Кравченко, президент Boeing в России и СНГ. – Мы высоко ценим важную работу, осуществляемую Американской торговой палатой, в области улучшения делового климата и укрепления взаимоотношений американских компаний с их коллегами в России».

Boeing является членом Американской торговой палаты уже более 15 лет. На протяжении всего периода членства в AmCham компания демонстрирует свою приверженность деятельности на российском рынке, активно поддерживая и принимая участие в различных мероприятиях и инициативах AmCham.

"Деятельность Американской торговой палаты в России нацелена на создание более благоприятных условий для развития бизнеса в РФ. Действуя в качестве связующего звена между членами Палаты, представителями государства и правительства, а также лидерами бизнеса из США и России, Палата старается выявить проблемы, которые мешают нормальному развитию бизнеса, и найти их решение, которое было бы конструктивным и взаимовыгодным", - рассказали в пресс-службе.

Компания Boeing является крупнейшей в мире аэрокосмической компанией и ведущим производителем гражданских реактивных самолетов. На протяжении многих лет Boeing и Россия сотрудничают в различных сферах, включая авиацию, металлургию, космос, инжиниринг и информационные технологии. Компания имеет большой опыт успешных инвестиций и партнерств в сфере российского производства и науки. По итогам ежегодного опроса, проводимого Ассоциацией Менеджеров России и ведущей деловой газетой «Коммерсант», в 2017 г президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко вошел в тройку лидеров рейтинга топ-менеджеров в России и стал единственным руководителем иностранной компании во главе списка лучших управленцев.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.