Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

С 1 сентября "Киевстар" насильно переводит контрактных абонентов на более дорогие тарифы

Источник: "Версии"

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" с 1 сентября повышает стоимость тарифных планов для контрактных абонентов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В частности, оператор закрывает действующие тарифы, а абонентов автоматически переведут на новые. При этом группа некоторых тарифных планов подорожает вдвое.

Так, абоненты "Киевстар Комфорт 35", "Киевстар Безлим 35", "Свободный Киевстар 35", "Киевстар Комфорт 50" будут переведены на тариф "Все за 70+". Также тарифные планы "Киевстар Безлим 50", "Киевстар Комфорт 55", "Свободный Киевстар 55", "Киевстар Комфорт 75", "Киевстар Комфорт 70", "Киевстар безлим 70", "Киевстар Комфорт 95" подорожают в 1,5-2 раза, их объединят в тарифный план "Все за 110".

Группа тарифных планов "Киевстар безлим 100", "Киевстар Комфорт 100", "Киевстар Комфорт 130" подорожает в среднем в 1,7 раза. При этом абонентов переведут на тарифный план "Все за 175".

Абоненты тарифного плана "Неограниченный Легкий+" перейдут на "Все за 350", "Неограниченный Простор", "Киевстар Комфорт 400", "Киевстар Комфорт 400+" — на "Все для VIP".

Также с 1 сентября повышается на 30% абонплата для тарифного плана "Абсолютный Неограниченный".

Примечание Владимира Зыкова. Похоже, все операторы сговорились. Водафон тоже принудительно переводит клиентов на новые тарифы, причём с обязательной предоплатой. Хочешь звонить - плати от 35 гривен ежемесячно. А если у тебя на счету меньше 5 гривен, то даже СМС не отправишь, проверено. Но это же мои 5 гривен, почему ж нельзя-то? :) А почему я должен платить ежемесячно, если звонить мне некому? Выходит, я за собственные деньги должен принимать обильный спам от Водафона, который те рассылают практически ежедневно? От спама якобы можно отказаться, отправив сообщение на короткий номер 10250. Отправил, подтверждение пришло, спам продолжает валить...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.