Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

СМИ узнали о требованиях Siemens в исковом заявлении по турбинам

СМИ узнали, что в исковом заявлении к российской фирме немецкий Siemens потребовал признать сделку недействительной, кроме этого, поставщик хочет обязать заказчика вернуть газовые турбины в изначальное место назначение – Тамань.

Напомним, Московский арбитражный суд отказался рассматривать иск Siemens, об этом ранее писали Пронедра. Как отметили судьи, заявление было подано с процессуальными нарушениями, компании предложили устранить проблемы, приложив к документам несколько бумаг, которые бы подтвердили полномочия стороны выступать от имени Siemens.

В иске значится, что компания хочет признать договорённость недействительной и применить последствия, которые будут исходить из признания данной сделки недействительной.

Кроме этого, в заявлении содержится норма о принятии определённых обеспечительных мер, однако в суде не стали раскрывать подробности данного пункта. Иск был подан 11 июля от имени предприятия Siemens AG, рассматриваться он будет только в августе.

Источник: pronedra.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.