Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Между Киевом и Донецком каждые полтора часа будут летать самолеты

Источник: "Сегодня"

Колесников сообщил о дополнительных внутренних авиарейсах и запуске скоростного поезда «Хюндай»

Во время проведения чемпионата по футболу между Киевом и Донецком каждые полчаса будут летать самолеты. «Мы открываем небо для лоу-кост-компаний. Это позволит фанатам летать на матчи. Например, из Лондона к самому восточному украинскому городу лететь 3 часа 40 минут», — сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников Борис Колесников.

Также с 15 мая болельщики всего мира уже смогут покупать билеты через интернет на скоростной поезд «Хюндай». Шесть таких поездов передадут Украине до начала Евро, они будут курсировать между городами, где пройдут футбольные матчи. После чемпионата Украина получит еще четыре таких состава. Стоимость билетов на поезд второго класса не будет превышать 220 грн, а время в пути на скоростных «Хюндаях» сократится на 30—50%. На новых корейских поездах будет символика Евро. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.