Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Комментарии к статье «Чернобыль? Нет, Мариуполь!»

Классическая фраза "железного канцлера" Отто фон Бисмарка, данное им «Петербургской газете», издававшейся в Санкт-Петербурге на немецком языке, гласит следующее: "Политика есть учение о возможном".


В.Зыков, 02.10.2012 07:53
Ходить с дозиметром :) В городах нормальный уровень радиации - 12-21 мкр/ч, в бетонной квартире - 30-45. Тысячи - это многовато, по-моему, да и автора этого радиацией не запугаешь - он в ней разбирается...
Ден from Мариуполь, 02.10.2012 05:56
У нас в прессе время от времени поднимают шумиху по поводу радиоактивного черного песка на плаже "Песчанный". Видимо после зимних штормов монацитовый песок, накрытый обычным песком обнажается а потом после очередного шторма снова накрывается. Лично я такого песка не наблюдал. Ну и что же теперь, на пляж не ходить? Хотя после Черного моря не особо и хочется плескаться в Азовском:) Ну а малые дозы радиации, как утверждают ученые, даже полезны. Вопрос в том, какие должны быть эти малые дозы:)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.