Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Комментарии к статье «varjag_2007: Ветеран НКВД рассказал, за что бандеровцы мстят России и Сталину (+ВИДЕО)»

11 мая на сессии Луганского облсовета ветеран НКВД поделился с депутатами своими воспоминаниями о том, за что проводились облавы упашников и террористов СБ ОУН в Карпатских горах и за что депортировали задержанных хЭроев в Сибирь.


В. Зыков, 26.05.2011 18:19
Вот только что опубликовал: "Националисты выдали древний могильник за жертвы НКВД". И есть мнение, что НКВД в бандеровцев не переодевалось, а вот бандеровцы в НКВД - было. Так что если есть документы, давайте убедительную ссылку. Подтасовок тут, подделок документов - море! Даже в России до сих пор уничтожают архивы НКВД: "Виктор Алкснис. Я не согласен!" Не считайте, что истина давно известна, она до сих пор в тумане...
Алексей, 26.05.2011 13:54
А почему бы не опубликовать воспоминания сотрудников спецчастей НКВД, которые переодевались в форму бандеровцев и совершали теракты против местного населения с целью вызвать недовольство бандеровцами? Или материалы о том, как поляки вырезали местных жителей в Западной Украине, о пацификации, которую проводили польские власти? А на фото не видно, кто именно и кого убивал. Лучше вспомните, сколько НКВД уничтожило "врагов народа". В одном Донецке в самом крупном месте захоронения более 50 тысяч! Это с 22 по 41 годы, в том числе и санитарный поезд (раненые красноармейцы, вместе с врачами и санитарами). Есть документы и воспоминания очевидцев.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.