Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

29-09-2014

Тот самый, на самой большой площади Европы. Группа людей в масках долго мучилась с перфораторами, болгарками, но пришлось подогнать кран. Имеются пострадавшие. Далее - по материалам СМИ.

28-09-2014

В американском Фергюсоне (штат Миссури), который на протяжении нескольких недель был охвачен беспорядками в связи с убийством темнокожего молодого человека Майкла Брауна, в субботу вечером неизвестный ранил полицейского.

28-09-2014

Малайзия намерена просить ООН направить миротворцев на место падения самолета компании Malaysia Airlines на востоке Украине. Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай в субботу, 27 сентября, обвинил правительство в Киеве в том, что власти Украины до сих пор не выполнили свое обещание обеспечить безопасный доступ следователей на место крушения лайнера, сообщило малайзийское агентство Bernama.

27-09-2014

Вечером, 25 сентября, неизвестные в Мариуполе сожгли офис местных волонтеров, которые активно помогали силам АТО и раненым украинским военным. 

26-09-2014

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, под Киевом горит дом экс-секретаря СНБО Андрея Клюева. Имение, раскинувшееся на 17 гектарах, находится в с.Рудыки Обуховского района Киевской области. Что стало причиной пожара, пока не установлено. В правоохранительных органах не исключают возможности поджога.

26-09-2014

Жители улицы Лебединской услышали взрыв ночью — о происшествии сообщили в милицию около 2.45.  

25-09-2014

Подборка сообщений. Теперь это Малайзия и Россия. Ещё много всякой конспирологии, в том числе и глупой, даже того якобы конструктора (а на самом деле айтишника), который сбежал в Голландию из Москвы и там повесился, вспомнили. В общем, бред постить не буду.

25-09-2014

http://www.unian.net/society/988952-v-odesskoy-oblasti-iz-granatometa-obstrelyali-blokpost.html

В Одесской области сегодня ночью неизвестные выстрелили из гранатомета в БТР, стоявший возле блокпоста.

24-09-2014

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне в тройном прыжке Ольга Саладуха рассказала, что в ее квартиру в Донецке попал снаряд. Об этом сообщает украинский интернет-портал Vesti.ua.

23-09-2014

В аварии в Никопольском районе Днепропетровской области в ночь на 20 сентября погибли два бойца одесского батальона территориальной обороны «Шторм», сообщает «Интерфакс». ДТП произошло возле села Дмитровка в субботу ночью около 02.00. Автобус вез из зоны АТО в Одессу бойцов спецбатальона милиции «Шторм». Он съехал в кювет и перевернулся. В результате двое погибли, 13 получили травмы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.