Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

27-03-2015

Оригинал взят у mir_mag

Сводки сообщений не делаю, но если проанализировать скорость, противоречивость (причем самим себе) сообщений, технические нестыковки (пляски вокруг второго ящика, в частности), уровень заявителей, желание участия в расследовании ФБР и участие Интерпола и т.д., то:

27-03-2015

real-vin.com

Как стало известно «РЕАЛу» из собственных достоверных источников, в Виннице обворовали посла Польши в Украине. Он находился в городе над Бугом в командировке, приехал со Львова.

26-03-2015

112 Украина

26-03-2015

Оригинал взят у chern_molnija

26-03-2015

Катастрофа A320 обрастает новыми странными подробностями. «Черный ящик» без чипа памяти. Загадочное поведение пилотов, которые не подавали сигналов бедствия и не пускали в кабину своего напарника. Намеки в западных соцсетях, что в компьютерную программу аэробуса был умышленно запущен вирус.

26-03-2015

Во время резкого снижения самолета Airbus A320, разбившегося во французских Альпах, один из пилотов не мог войти в кабину, утверждает New York Times, источнику которой удалось ознакомиться с результатами расшифровки бортового самописца, фиксирующего переговоры пилотов. Позже эти данные подтвердил источник французского агентства AFP.

26-03-2015

ЦРУ и MI-6 причастны к смерти Бориса Березовского, считает бывший начальник безопасности олигарха Сергей Соколов. По его словам, бизнесмен собирался передать Владимиру Путину информацию о готовящемся в России перевороте. Эти сведения представляли угрозу для западных спецслужб, поэтому они поспешили избавиться от Березовского.

25-03-2015

Некоторые пилоты авиакомпании Germanwings начали отказываться от полетов после авиакатастрофы во Франции. Из-за этого авиакомпании пришлось отменить несколько рейсов. Сколько точно рейсов отменено, неизвестно; по данным СМИ, до 30 рейсов.

25-03-2015

Президент Украины Петр Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации с участием всех силовых структур государства. Такое заявление Порошенко сделал на торжествах по случаю годовщины создания СБУ.

24-03-2015

Сотрудники УФСБ по Свердловской области пресекли незаконную деятельность гражданина Украины, который пытался получить научно-техническую информацию в ущерб экономической безопасности России, сообщает пресс-служба регионального управления.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.