Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

7-04-2015

Глава ДНР Александр Захарченко предлагает отослать домой заключенных из различных регионов Украины, осужденных по украинским законам, но содержащихся в тюрьмах на территории ДНР.

6-04-2015

Волонтер Игорь Речило, на которого 30 марта было совершено нападение, скончался в больнице, сообщает издание Vgorode.

5-04-2015

Атомная подводная лодка ВМС Великобритании HMS Talent получила повреждения на полмиллионов фунтов стерлингов, столкнувшись с дрейфующей льдиной.

4-04-2015

Прокурор Крыма Наталья Поклонская будет просить реального лишения свободы для Александра Костенко.

4-04-2015

На северо-западе Москвы автомобиль первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва попал в ДТП. Итоги дорожно-транспортного происшествия информационному агентству ТАСС прокомментировал представитель пресс-службы московского главка МВД:

4-04-2015

Новостное Агентство Харькова

3-04-2015

В ночь на 3 апреля на одной из автостоянок по улице Тринклера в Харькове сгорели четыре автомобиля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Харьковской области.

3-04-2015

Управление ФСБ РФ объявило официальное предостережение жителю Самары, указав на то, что его действия могут подпасть под действие статьи «Государственная измена», сообщает Российская газета со ссылкой на пресс-службу федерального ведомства.

2-04-2015

Трое подозреваемых в организации восьми взрывов в Одессе, произошедших с сентября 2014 года по 28 марта этого года, задержаны в четверг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

2-04-2015

Сын генерального консула Канады в США Роксаны Дюбе 17-летний Жан Вабафьебазу (Jean Wabafiyebazu) был убит в ходе перестрелки с наркоторговцем в Майами, штат Флорида. Второй сын канадского дипломата, Марк, в настоящее время находится под арестом.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.