Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

28-04-2015

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин предложил исключить из Конституции приоритет международного права, внеся изменения в статью 15-ю, где закреплен приоритет международного права над национальным.

27-04-2015

Военный Обозреватель   13 марта в небе над Перекопом был перехвачен разведывательно-ударный беспилотник MQ-5B. При этом окончательно стала ясна американская принадлежность БПЛА. Судя по бортовой маркировке, он входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.

27-04-2015

Оригинал взят у serfilatov   После того, как власти Киргизии приняли решение о закрытии на территории страны крупной военной базы США в аэропорту «Манас», американцы стали в буквальном смысле слова окапываться на своей территории – земле Посольства США в Бишкеке.

26-04-2015

Пресс-служба олигарха Рината Ахметова опровергла сообщение нардепа Егора Фирсова о якобы открытиии уголовного производства против него.
 

26-04-2015

Землетрясение магнитудой 7,9, с эпицентром в 77 километрах от Катманду стало самым мощным за последние 80 лет.

26-04-2015

Катастрофа A320 обрастает новыми странными подробностями. «Черный ящик» без чипа памяти. Загадочное поведение пилота, который не подавал сигналов бедствия и не пускал в кабину своего напарника. Намеки в западных соцсетях, что в компьютерную программу аэробуса был умышленно запущен вирус. Все это может серьезно осложнить жизнь концерну Airbus и разрушить его космические планы. Накануне трагедии с Байконура успешно стартовал "Протон-М" со спутником связи "Экспресс-АМ7", переданным Airbus DS, несмотря на санкции. Что крайне не понравилось американцам.

26-04-2015

В Румынии вызвали сенсацию высказывания бывшего главы государства Иона Илиеску, опубликованые немецким изданием Spiegel Online. В беседе с журналистами Илиеску косвенно признал существование тюрем ЦРУ, упомянув, правда, лишь о некоем "объекте".

25-04-2015

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NPzNXZTUcdU

25-04-2015

В отношении украинского бизнесмена Рината Ахметова открыто уголовное производство по факту финансирования терроризма и сепаратизма. Об этом в эфире ток-шоу "Шустер LIVE" на телеканале "112 Украина" заявил народный депутат, член фракции "Блок Петра Порошенко" Егор Фирсов.

24-04-2015

Пресс-секретарь посольства Белоруссии в Москве Дмитрий Мирончик заявил о том, что дипмиссия следит за ситуацией с вынесением приговора белорусскому гражданина Кириллу Силивончику.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.