Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

20-07-2015

Сегодня в четыре утра в управление одесской милиции поступил звонок о взрыве у бара «Либерти», расположенного по ул. Ришельевской, сообщает пресса со ссылкой на сообщение правоохранителей.

20-07-2015

Funny Things

18-07-2015

В концерне утверждают, что версия запуска зенитной ракеты по малайзийскому лайнеру из Снежного "не выдерживает критики"

18-07-2015

«Правый сектор» не смог помешать акции сторонников Галицкой автономии во Львове. Порошенко уволил 12 глав районных администраций Закарпатья

17-07-2015

Киргизия в очередной раз в течение сегодняшнего дня даёт информационный повод упомянуть о себе в новостных сводках. После заявления киргизского правительства о готовности в ближайшее время денонсировать соглашение о сотрудничестве с США поступает информация о предотвращении террористических актов близ российской авиабазы Кант и на площади Ала-Тоо. О предотвращении теракта сообщает официальный представитель Госкомитета национальной безопасности Рахат Сулайманов.

17-07-2015

Мария Бондаренко. В день годовщины катастрофы «Боинга» в Донбассе австралийские СМИ обнародовали видео, снятое ополченцами сразу после крушения лайнера

17-07-2015

Европейское агентство по авиационной безопасности рекомендовало повсеместно ввести правило «двух человек в кабине самолета».

17-07-2015

Первый президент СССР Михаил Горбачев частично парализован из-за тяжелой болезни. Об этом сообщает LifeNews.

17-07-2015

Некоторые представители криминального мира в нашей стране являются не только преступниками, но еще и настоящими изобретателями. Доказательством тому является самодельное оружие, в том числе и огнестрельное, которое постоянно изымают у данной категории граждан. С самодельным оружием преступного мира вас познакомит этот пост.

16-07-2015

фото EPA

На подземных линиях электропередачи в городе Лонг-Бич (округ Лос-Анжелес, Калифорния) произошел пожар. В результате без электроэнергии остались более 4 тысяч семей. Также от электропитания оказались отрезаны торговые предприятия и магазины. Крупнейший в Калифорнии торговый порт пока что снабжается электричеством в полном объеме.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.