Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

6-11-2015

Сегодня на сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань ударил депутата от «Оппозиционного блока» Павла Филипчука палкой колбасы.

6-11-2015

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) своим решением не может остановить эксплуатацию Boeing 737 в российских авиакомпаниях. Об этом заявили в Роасавиации.  

5-11-2015

В интернете появилось видео, на котором запечатлена перевозка ядерной бомбы в кузове грузовика в окружении конвоя вертолетов и тяжело-бронированных машин по оживленной автомагистрали в США.

5-11-2015

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) отозвал сертификат типа у модификаций самолетов Boeing 737 (Classic и NG), эксплуатируемых российскими авиаперевозчиками, рассказал "Интерфаксу" источник в одной из авиакомпаний.  

5-11-2015

В результате неудачного пуска с Тихоокеанского ракетного полигона на Гавайях, США потеряли сразу 13 спутников военного назначения.

5-11-2015

Инцидент с самолетом «Когалымавиа» в «Пулково», в результате которого буксировщик сбил у него стойку шасси, произошел из-за действий экипажа. Об этом сообщил источник в петербургском аэропорту, пишет РБК.  

5-11-2015

28 октября 2014 года ракета-носитель Antares потерпела крушение на 6 секунде полёта. Ракета должна была вывести на орбиту космический корабль Cygnus, который затем совершил бы стыковку с МКС.

4-11-2015

Суд над украинцем, намеревавшимся взорвать посольство РФ в Лондоне, начался в британской столице. По словам прокурора, Вадим Бескоровайный хотел отомстить России за Украину.

4-11-2015

 В связи с многочисленными обращениями средств массовой информации Межгосударственный авиационный комитет информирует, что в соответствии с Приложением 13 к Чикагской Конвенции о международной гражданской авиации ИКАО, в соответствии с которым проводится расследование данной катастрофы, официальным источником информации о ходе расследования является государство, проводящее расследование (в данном случае Египетские авиационные власти).

4-11-2015

На борту самолета Ан-12, разбившегося в Южном Судане, находились 18 человек, в том числе 12 пассажиров и шесть членов экипажа, из которых пятеро граждане Армении и один россиянин.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.