Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

11-11-2015

Китай, где в настоящее время раскручивается финансовая пирамида МММ во главе с Сергеем Мавроди, ожидает то же самое, что и Россию, которая уже пережила крах этой "лжеимперии", заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.

10-11-2015

Все используемые российскими авиакомпаниями воздушные суда необходимо регистрировать в России - в настоящее время есть все возможности, чтобы перевести воздушные суда в реестр РФ.

10-11-2015

Росавиация не отказывается инициировать возобновление расследования катастрофы малазийского Boeing 777 под Донецком.

10-11-2015

Минувшей ночью в населенном пункте Форсхага шведской провинции Вермланд сгорело здание бывшего склада, в котором должен был быть обустроен приют для беженцев.

10-11-2015

Причём сделал это в прямом эфире "Россия 24".  Вполне возможно, Евгений Яныч неофициально, но прямо и недвусмысленно озвучил мнение Путина и российских силовиков. В таком случае, каким будет ответ?

10-11-2015

Запуск ракеты ВМС США в субботу вечером, напугал многих жителей Калифорнии. По официальной версии военных, с подводной лодки атомного ракетного базирования „Кентукки“ класса „Огайо“», у южного побережья Калифорнии они произвели запуск тестовой баллистической ракеты «Трайдент-2». Но...

9-11-2015

Глава комиссии по расследованию крушения А321 на Синайском полуострове Айман аль-Мукаддам призвал СМИ опираться на официальные заявления следствия и назвал ненадежными сообщения, публикуемые со ссылкой на неназванных участников расследования.

9-11-2015

Советские граждане твёрдо знали — в СССР нет и не может быть гангстеров, а значит, не бывает и ограблений банков. Об ограблении денежных хранилищ Госбанка не думали даже матёрые уголовники. И тем не менее в 1977 году случилось немыслимое — злоумышленники покусились на святая святых советской финансовой системы…

7-11-2015

Во-первых, засеянные поля в прошлом году не убрали, и у грызунов было много корма, а во-вторых, боевые действия беспокоили хищников, которые регулируют количество мышей, объясняют биологи

7-11-2015

Британский самолет с 189 пассажирами на борту, летевший из Лондона, едва не был сбит ракетой при посадке в Шарм-эш-Шейхе.
Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на The Daily Mail.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.