Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Таксиста пытались расстелять из огнестрельного оружия

Источник: "Новости"

Как нам стало известно из неофициальных источников, на минувшей неделе нападению подвергся один из краматорских таксистов.

Мужчина принял заказ в центре и повез двух молодых людей в старую часть города. Они доехали до пункта назначения - улицы Красной Конницы - и начали высаживаться из машины. Водитель предложил пассажирам оплатить проезд. На такое заявление пассажиры отреагировали неадекватно – достали пистолет. Водитель сумел быстро сориентироваться в ситуации и выскочил из авто, прихватив с собой ключи от машины. Он выпрыгнул из авто в кусты, минуя бандитские пули. Пассажиры пытались его расстрелять, но прицел их подвел,  и ни одна пуля не попала в тело водителя.  Таксист успел по рации попросить диспетчера вызвать милицию. Долго задерживаться на месте преступники не стали и скрылись в темноте старогородских улиц.

Расследованием ситуации занимаются областные правоохранительные органы.

Анна Яровая


 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.