Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Чиновник попался на подделке документов

Источник: "Новости"

Начальник одного из городских управлений попался на подделке документов и злоупотреблении служебным положением. Результат его действий – почти 40 тысяч гривен, ушедших в никуда.

Из неофициальных источников, нам стало известно о том, что еще один чиновник теперь прописался в милиции. Напомним, на минувшей неделе, на взятке попался глава одного из исполкомовских отделов. За аренду помещения он вымогал 5 тысяч долларов. Взяли его прямиком на «горяченьком» – через несколько минут после получения денег.

На этой неделе в руках у милиционеров оказалась хрупкая женщина. Она более десяти лет руководила отделом, занимающимся выплатами. Как выяснилось в ходе проверки, женщина подписала акт приема выполненных работ. Притом, что работы не были выполнены в полном объеме. Это повлекло причинение вреда на сумму порядка 40 тысяч гривен.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением и служебную подделку. Сейчас она находится на больничном.

Ольга Стадниченко
       


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.