Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Студентка украла у своей подружки 1700 гривен (03.03.2010)

Накануне 8 Марта троица краматорских девчат разгулялась не на шутку - за вечер девушки умудрились прокутить 2200 грн. из 4000 грн. - суммы, куда входили стипендия и личные сбережения одной из них.

Насчет размера стипендии спорить не будем, ведь есть среди нынешних студентов, особенно - среди учащихся профтехучилищ, и дети из малообеспеченных семей, и сироты, и инвалиды... 

Но гуляли девчонки с размахом - покупали дорогие напитки и угощения, катались на такси и т. п. А ближе к середине ночи у них осталось всего 1700 грн. Решив приберечь эти деньги на завтра, девчонки в изрядном алкогольном опьянении отправились ночевать к одной из них на ул. Юбилейную. 

Утром проснулись - одной подружки нет, а вместе с ней из сумочки хозяйки исчезли последние деньги. Беглянка, говорят, живет на одном из поселков, так что милиции не составит большого труда ее отыскать.

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.