Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Эти животные преподали людям урок

Источник: https://www.fresher.ru/

Человек бывает жесток по отношению к животным. Чаще всего, это сходит нам с рук. Но иногда братья наши меньшие устают терпеть и преподают человечеству серьезный урок.

Индийцы знают о таком не понаслышке. В 2016 году охотники подстрелили слона неподалеку от деревни. Через несколько дней мстить пришло все стадо: никто не пострадал, а вот деревню пришлось отстраивать заново.

Эти животные преподали людям урок

Но то слоны, а что делать меньшим по размеру животным? Как выяснилось, тут размеры не главное. В Китае пнувший бродячую собаку мужчина поставил автомобиль на стоянку — вернувшись, он обнаружил целую стаю бездомных псов, которые просто сгрызли с машины все, до чего дотянулись.

Раненый медведь в Ханты-Мансийске отомстил схожим образом. Он каким-то образом выследил автомобиль охотника и превратил его в груду хлама!

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.