Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

«Тайно отправиться на Марс»: Пушков дал совет миллиардеру Маску

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков опубликовал пост в Twitter с заявлением относительно Илона Маска. Он посоветовал основателю Tesla тайно отправиться на Марс.

По словам Алексея Пушкова, Маску необходимо воспользоваться ракетой, если «действительно прижмут». Член Совфеда высказал уверенность, что «на Марс ФБР точно не доберется».

Алексей Пушков отметил, что в тюрьме у миллиардера будут более комфортные условия, чем на Марсе.

Если Маска действительно прижмут, у него есть вариант тайно отправиться Марс и оттуда дразнить своей недоступностью американских следователей: на Марс ФБР точно не доберётся. Другое дело, что в американской тюрьме ему будет намного лучше, чем там, куда он намерен отправить людей.

Ранее стало известно, что Илон Маск и комиссия по ценным бумагам и биржам США достигли досудебного соглашения. Миллиардер должен покинуть пост председателя совета директоров и выплатить штраф в размере 20 миллионов долларов.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.