Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Правоохранители попали в ДТП. ФОТО

Источник: "Новости"

Утром 10 февраля неподалеку от очистных сооружений Краматорска произошла авария. По дороге, ведущей на поселок Ясногорка, столкнулись два автомобиля – «Жигули» шестой модели и «Дэо-Ланос».

По словам очевидцев, «Ланос» двигался в сторону поселка, а «Жигуль» ему навстречу. Непонятно почему, но российское авто понесло по дороге, и оно вылетело на встречную полосу. Водитель «Жигулей» попытался избежать столкновения, но не смог. Шестерка врезалась в «Ланос» и вылетела за пределы дороги – прямиком в забор, ограждающий очистные.

По неофициальной информации в больницу с травмами попала пассажирка «Жигулей». Остальные участники ДТП получили легкие телесные повреждения. Как нам стало известно, в автомобиле «Ланос» находились сотрудники правоохранительных органов. Расследованием занимается областное управление внутренних дел. Информация пока не разглашается.

 

Анна Яровая            


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.