Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В центре Киева взорвался и сгорел автобус

Источник: "Версии"

Вечером 31 мая на улице Дегтяревской в Киеве загорелся автобус. Об этом в Facebook сообщил Сергей Блажко.

Были ли внутри пассажиры и есть ли пострадавшие неизвестно. "Людей в салоне нет. Надеюсь, что выбежали после первого взрыва. Взрывов было несколько. Скорая приехала через минуты 4 после первого взрыва, пожарные и полиция - минут через 5. Сработали быстро - периметр перекрыли, огонь ликвидировали. Что взорвалось - неизвестно", - пишет Блажко.

Он отметил, что водитель до последнего пытался тушить пламя огнетушителем, даже когда были взрывы.

 

Как рассказал пользователь Facebook Михей Мелашенко, пока от ближайшего магазина люди бежали с огнетушителем уже стало поздно.

Когда автобус только начал дымить, водитель пытался остановить проезжающие мимо автомобили и попросить еще огнетушитель, но никто не остановился.

Как сообщает пресс-служба Киевпасстранса, на данный момент заблокировано движение трамвайных маршрутов №14 и №15.

"С 19:03 заблокировано движение трамвайных маршрутов на ул Дегтяревская, 10 в направлении ст. м. Политехническая, возгорание автобуса, без пострадавших. На место направлены аварийные службы предприятия, полиция и ГСЧС", - говорится в сообщении.

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.