Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Во Львове с утра подрались члены УИК от Тимошенко и Януковича

Источник: "proUA.com"

Во Львове сегодня утром на участке №61 округа №117 произошла драка. Как сообщает Львовский портал со ссылкой на источники в правоохранительных органах, между собой подрались члены УИК от Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

По данным источника, бились двое на двое. После драки один из представителей от Януковича попал с травмами в больницу. Также источник сообщил, что на месте работает следственно-оперативная группа.

Вместо этого руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Петр Писарчук сообщил, что сегодня приблизительно в 7.30 утра на этот участок ворвались шестеро юнцов и избили представителей Януковича - как членов УИК, так и наблюдателей. Один из потерпевших с травмой головы госпитализирован.

Писарчук заявил, что нападение совершили «юнцы, которых подвез Денькович» (руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Иван Денькович). По его словам, на участке всю ночь длился спор по поводу того, засчитывать ли одну из урн, которая была неопломбированной должным образом, к общим результатам или нет. Представители Януковича настаивали на том, что этого делать нельзя, а представители Тимошенко - на противоположном.

В свою очередь руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Иван Денькович не отвечает на телефонные звонки.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.