Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Праге умер бывший зять Тимошенко Шон Карр

Источник: "Версии"

Одноклубник экс-зятя Юлии Тимошенко Карра по байкерскому клубу Падонки подтвердил информацию о смерти рок-музыканта.

По словам Александра Сироты, Карр скончался в Чехии. Печальную весть донесли общие друзья.

"Он умер естественной смертью. Утром ему стало плохо и его забрала скорая помощь. А причину смерти назовет судмедэксперт", - отметил он в комментарии "Стране".

Где именно будет похоронен экс-зять Тимошенко, одноклубник Карра не знает. На вопрос поедет ли он на похороны, Сирота ответил: "Все будет зависеть от того, где его будут хоронить".

Также информацию о смерти Карра подтвердили на странице музыкальной группы Death Valley Screamers в социальной сети Facebook.

"Мистер Шон Карр скончался во сне в 10 утра 8 января 2018 в Праге. Его дочь Чарли была с ним.

В одну из наших спокойных ночей после репетиции он рассказывал о своей любви к своей дочери Чарли и сыну Джакс, и хотел, чтобы группа (Death Valley Screamers - Прим.Ред.) играла и дальше. Но больше, чем когда-либо, он любил рассказывать о своих детях. Его глаза по-настоящему блестели, когда он говорил о них", - отметили коллеги музыканта.

Источник: Strana.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.