Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В поезде ''Черновцы-Киев'' прогремел взрыв, есть жертвы

Источник: "Обозреватель"

В пассажирском поезде Черновцы-Киев номер 629 вблизи села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.

По словам родственника одного из пассажиров, который ехал в этом поезде, взрыв произошел приблизительно в 17:30 в третьем вагоне. Взрыв прогремел приблизительно через час после того, как поезд отбыл со станции Черновцы-пасажирский.

Информацию о взрыве подтвердил представитель главного управления МЧС в области. По его словам, по предварительным данным, есть жертвы. Двое пострадавших от ожогов находятся в тяжелом состоянии.

Причина взрыва пока неизвестна. В район ЧП прибывают кареты “скорой помощи”.

Также туда выехал глава Черновицкой облгосадминистрации Владимир Кулиш, руководство областного МЧС, УМВД и СБУ.

По предварительным данным милиции, взрыв в поезде Черновцы-Киев произошел в купе проводников. Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины. Состоянием на 20.00 известно, что ранения получили 6 человек, их госпитализировали, передает УНИАН.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.