Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Кривом Роге Саакашвили закидали яйцами

Источник: "Версии"

В воскресенье, 18 июня, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили побывал в Кривом Роге. Об этом сообщает Dnepr24.

По словам Cаакашвили, целью его визита стали события, связанные с обысками в горсовете Кривого Рога и выявленными в ходе прокурорской проверки злоупотреблениями в деятельности городского руководства. Он заявил, что Генпрокуратура Украины открывает дела, а после этого закрывает их в обмен на услуги фигурантов и их партий. Он заявил, что и после обыска горсовета Кривого Рога расследования не будет.

На встречу с криворожанами Михо опоздал. После возложения цветов к памятнику воинам АТО, Саакашвили обратился к жителям города с речью. Пламенную речь прервал обстрел яйцами и зеленкой. Облитый зеленкой Михо пошутил, что его приняли в Партию Зеленых.

Хулигану сбежать не удалось. Он был задержан и доставлен в отделение полиции.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.