Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Во Львове горело здание завода "Электрон" (фото,видео)

По предварительным данным, шестеро пожарных попали в больницу, трое из них получили ожоги

Во Львове произошел мощный пожар. Пламя охватило одно из зданий завода, принадлежащее заводу "Электрон". В данное время производственная площадь, по предварительным данным, арендуется одной  из частных фирм.

"3 января в 13.17 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на втором этаже здания по ул. А. Стороженко,32. Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили возгорание в помещении частного предприятия", – сообщает пресс-служба ГСЧС.

К ликвидации пожара были привлечены 62 спасателей и 12 единиц  техники. По информации спасателей, пожар локализовали в 16.15. Угрозы распространения огня нет.  Ликвидация продолжается.

В то же время участники Варта-1 Facebook.com сообщают, что троих пожарных "скорая" с ожогами забрала в больницу, а затем госпитализировали еще троих.

Напомним, недавно в одном из ночных клубов Львова  ночью произошел пожар.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.