Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Мужчина средь бела дня украл золота на полтора миллиона долларов (Видео)

Источник: InfoZapad

Это видео было выложено в открытый доступ полицией Нью-Йорка, где прохожий совершил, наверное, самое лёгкое ограбление в истории.

Случайный прохожий просто подошёл к открытой и неохраняемой инкассаторской машине и вытащил из кузова контейнер, в котором находились золотые слитки на сумму 1,6 миллиона долларов. Вес такого контейнера составляет 86 фунтов (около 40 килограмм, прим. infozapad.ru).

Кража произошла в центре Нью-Йорка, около 6-й Авеню. Поняв, что до него никому из прохожих нет дела, мужчина просто покинул место ограбления и растворился в толпе.

***

В центре Нью-Йорка прохожий украл 40-килограммовую сумку с золотыми слитками на 1,6 миллиона долларов. Мужчина воспользовался моментом, когда полицейский, следивший за разгрузкой, вернулся в кабину за мобильным телефоном. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.