Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Снова ДТП возле «Амстора» (03.01.2010)

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

В воскресенье, 3 января, недалеко от перекрестка возле «Амстора» произошла очередная авария. «ГАЗель», следовавшая по маршруту «14а», столкнулась с микроавтобусом “Toyota” с российскими номерными знаками. Это произошло около 18.00.

«ГАЗель» ехала со стороны Славянска по направлению к ул. Маяковского, ей на встречу двигался микроавтобус “Toyota”, который, проехав приблизительно 30 метров от перекрестка улиц Маяковского и Орджоникидзе, неожиданно выехал на встречную полосу движения.

Водитель маршрутки от комментариев отказался. Водитель «Тойоты» сказал, что винить в аварии нужно коммунальные службы. «На дороге гололед, а ее ничем не засыпали, - сказал он. – Мы притормозили, нас кинуло в сторону. Ругайте коммунальные службы».

ДТП обошлось без жертв, пострадали машины: в результате аварии “Toyota” оказалась сильно помятой справа, а «ГАЗель» - спереди.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.