Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Как связан Таинственный Мощный Взрыв над Солтон-Си с запуском ракеты в Калифорнии (ФОТО, ВИДЕО)

Запуск ракеты ВМС США в субботу вечером, напугал многих жителей Калифорнии. По официальной версии военных, с подводной лодки атомного ракетного базирования „Кентукки“ класса „Огайо“», у южного побережья Калифорнии они произвели запуск тестовой баллистической ракеты «Трайдент-2». Но...

Was Massive, Mysterious Explosion In California Desert Tied To Mysterious Light In California Sky On Same Saturday Night?

Вскоре после запуска ракеты, в Калифорнийской пустыне за Лос-Анджелесом/Южной Калифорнии рядом с озером Солтон-си произошел гигантский взрыв. Похожий на ядерный.

На ядерный он совершенно не похож. Мощный, объёмный, но не ядерный... Похоже, испытания неядерной стратегической ракеты "первого удара".

В свое время там был полигон для испытания ядерного оружия. Именно там испытывали прототипы атомных бомб, которые потом были сброшены на Японию.

Любопытно, что вскоре после недавнего запуска ракеты ВМС США,  что вызвало панику в Калифорнии, раздался мощный  взрыв в этой зоне над Солтон-Си.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Все фото покадрового процесса взрыва можно посмотреть в первоисточнике.

Гифка взрыва:

Видео взрыва:

Вот что пишет по поводу запуска ракеты  Майкл Адамс:

"Официальное" объяснение этого события - и помните, что "официальные" объяснения почти всегда является только "обманной крышкой", заключается в том, что ВМС США начали испытания ракет просто потому, что они "регулярно" проводят такие испытания ракет.

Видимо СМИ думают, что люди настолько невероятно глупы, что поверят в то, что ВМС США больше негде запустить тестовую ракету, кроме как рядом с Лос-Анджелесом. Как-то мы сразу должны поверить, что всего Тихого океана мало и не нашлось там места, кроме как рядом с густонаселенным пунктом.

Очевидно, официальное прикрытие - это чисто "обманная крышка". Но что за реальная история за этим стоит? Это все связано с Китаем и скрытой войне, которая уже ведется между Китаем, США и Россией?

Запуск ракеты возле большого населенного пункта был с единственной тактической целью: иметь как можно больше свидетелей и отправить очень заметное предупреждение врагам."

Тот факт, что этот "тест" был сделан в чрезвычайно густонаселенном районе, с сотнями телефонов/камер, доступных, чтобы убедиться, что это стало публичным мероприятием, говорит нам о том, что американские военные хотели убедиться, что это видели все.

Однако, если конечный результат этого испытания ракеты прогремел в районе Солтон-Си, это становится страшным и заставляет нас усомниться в официальной версии. Наверное мы сейчас смотрим финальные приготовления к ядерной 3 мировой войне, которая может привести к сотням миллионов погибших по всей планете.

p.s. Другие видео (полет объекта на них виден, а вот та вспышка далеко не на всех видео и не такая красочная):

Тут видна вспышка

Если видео не проигрывается >> СЮДА

Тут вообще непонятно что (два видео ниже)

 Источник: vseneobichnoe


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.