Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Девочка 11-ти лет хотела повеситься? (26.11.2009)

23 ноября редакции "ВП" стало известно, что 11-летняя девочка пыталась покончить с собой якобы из-за того, что отец заставлял ее ходить на службу в церковь.

Подробных комментариев на эту тему милиция пока не дает. В то же время по неофициальным данным, семья, о которой идет речь, характеризуется как не вполне благополучная. Детей у родителей много, а воспитывать их не хватает ни средств, ни сил, ни, похоже, желания.

С тех пор как глава семейства стал ходить по "церковным собраниям", покой из дома и вовсе ушел. Особенно не хотела мириться с его нравоучениями одна из дочерей. Какую именно физическую боль хотела причинить себе 11-летняя девочка и кто не дал свершиться суициду, вслух пока не говорят, есть лишь версия о том, что ребенок намеревался повеситься. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

 

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.