Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В здание телеканала ICTV бросили коктейли Молотова

Ночью 26 ноября в Киеве на улице Паньковской неизвестные пытались поджечь офис телеканала, передает пресс-служба МВД в Киеве.

"Сегодня около 4:00 по спецлинии 102 в Голосеевское МВД Украины поступило сообщение от том, что двое неизвестных мужчин разбили стекло и бросили бутылки с зажигательной смесью возле парадного входа в офисное помещение, которое принадлежит одному из украинских телеканалов", - говорится в сообщении.

Милиция установила, что бутылками с зажигательной смесью повреждено стекло витрины центрального входа в помещение. "Кроме этого, на нижней части правой колонны центрального входа имеются следы копоти, которые возникли от попадания воспламенившейся второй бутылки", - отметили в милиции.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по признакам уголовного правопрушення, предусмотренного статьей 296 ч. 4 УК Украины (Хулиганство) - от 3 до 7 лет лишения свободы.

Продолжается дальнейшая проверка.

Отметим, что на ул. Паньковской, 11 расположент офис канала ICTV.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.