Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Херсонскую «Самооборону» опять подожгли

http://khersonline.net/novosti/proisshestviya/29120-hersonskuyu-samooboronu-opyat-podozhgli.html

Еще ни одно здание Херсона не переживало столько поджогов и актов вандализма, сколько в этом году обрушилось на офис «Самообороны» по улице Коммунаров.

Только минувшей весной ненавистники евромайдана дважды метали в него бутылки с зажигательной смесью, от которой выгорали плакаты на фасаде, а частично и сам фасад. Чуть позже вандалы додумались обработать створки входной двери офиса монтажной пеной, намертво их «склеив».

И вот – четвертый случай: ночью опять подожгли баннеры у входа, а вместе с ними огонь повредил и переплет металлопластикового окна (смотри фото). Еще один баннер также порезали.

Судя по всему, акты вандализма могут повториться и в пятый, и в шестой раз – ведь их исполнителей и возможных заказчиков преступления милиция так и не отыскала. А безнаказанность, как известно, порождает стремление покуражиться еще и еще.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.