Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Краматорске перевернулся БТР. Двое погибших

4 сентября в Краматорске  произошло необычное и трагическое происшествие.

На улице Кима,  в районе ОШ№17, перевернулся БТР.

По непроверенной информации, со слов очевидцев, он ехал на очень большой скорости, и на "лежачем полицейском" боевую машину подбросило в воздух. Как говорят местные жители, такие "гонки происходят постоянно".

Результат этого происшествия трагичен - двое погибших и несколько человек ранены. Никто из гражданских лиц, к счастью не пострадал.

IMG 20140904 134452

Прибывшие на место военные, с помощью техники перевернули БТР, погибших и раненых увезли кареты скорой помощи.

IMG 20140904 134327

Корреспонденту "Новостей Краматорска", прибывшему на место происшествия, один из находящихся там военных запретил фотографировать БТР, поэтому сделать фото удалось только отойдя на значительное расстояние.

Стоит отметить, что "лежачие полицейские" установленные в Краматорске в большинстве своем не окрашены в предупредительный желтый цвет.

"Новости Краматорска", hi.dn.ua

В Краматорске в дтп погибли военные

На улице Кима перевернулась БРДМ - бронированная разведывательно-дозорная машина

04.09.2014 около 12 часов дня, на улице Кима в районе ОШ № 17 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники. По словам очевидцев, погибли двое военнослужащих, есть тяжело раненые.

Как рассказали военные, которые охраняют место происшествия, БРДМ - бронированная разведывательно-дозорная машина - двигалась по улице Кима вниз по направлению к улице Орджоникидзе. На броне сидели несколько солдат.

Причины дтп пока неизвестны, но последствия – налицо. БРДМ лежит на боку на обочине улицы, вокруг много военной техники и военных, работают следователи ГАИ.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.