Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Видеозапись пьяной драки украинцев с поляками в автобусе стала хитом интернета (ВИДЕО)

Источник: "Глагол"

За два дня видеозапись просмотрели более 400 тысяч человек

Стоп-кадр

Стоп-кадр

В рекордно короткие сроки настоящим хитом интернета стала видеозапись драки двоих украинцев с двумя поляками в общественном транспорте. Как сообщают польские СМИ, конфликт произошел в Варшаве,  в автобусе № 509.

Ролик сняла очевидица конфликта под ником “Ewelina M” и выложила его в интернет под названием “Mój kraj taki pi?kny” – “Моя страна так красива”.Окажите посильную помощь нашему проекту!

Причина конфликта неизвестна, однако на записи видно, как поляки, употреблявшие алкогольные напитки прямо в автобусе, вступили с нетрезвыми украинцами в словесную перепалку. Те начали выходить из автобуса, но один из них развернулся и схватил одного из поляков за футболку. Полякам это не понравилось – они пинками выгнали противников из автобуса, несколько раз ударив парня с рюкзаком в цветах флага Украины ногами по лицу.

Украинец пытался что-то объяснить полякам, но польский знал слабо – общался с противниками на украинском языке с вкраплениями русского мата.

Другие пассажиры автобуса смеялись над происходящим, а один из них даже крикнул украинцам “Отдайте Львов!” (2:58 видео).

Запись была выложена на портале “Ютуб” 19 августа и всего за два дня её просмотрели более 400 тысяч человек. Большинство комментаторов удивляются, почему другие пассажиры автобуса смотрели за дракой безучастно и не пытались утихомирить буянов или вызвать полицию.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.