Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Минобороны Украины усилило охрану складов боеприпасов из-за ситуации в стране

Источник: "Полемика"

Министерство обороны Украины усилило охрану складов с оружием и боеприпасами в связи с обострением ситуации в стране, сообщил и. о. министра обороны Павел Лебедев.

"Обострение ситуации в стране вынудило Вооруженные силы усилить охрану складов с оружием и боеприпасами", - сообщил и. о. главы оборонного ведомства.

По его словам, это было сделано во избежание возможного захвата и использования оружия против мирных граждан.

Отметим, что ранее на сайте СБУ появилось заявление Антитеррористического центра при спецслужбе о том, что центр вынужден привести в готовность субъекты по борьбе с терроризмом на территории государства в связи с ростом количества сообщений о проявлениях террористического характера - минировании объектов с массовым пребыванием людей.

В спецслужбе также заявили об угрозах взрывов, в том числе на объектах повышенной опасности: атомных и гидроэлектростанциях, в международных аэропортах "Борисполь", "Киев", "Львов", "Харьков", "Днепропетровск", "Донецк", "Симферополь", на железнодорожных и автовокзалах, магистральных трубопроводах.

Источник: Интерфакс-Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.