Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На Львовщине сожгли ресторан и банный комплекс, принадлежащий семье свободовца

Источник: "Цензор.нет"

Во Львовской обл. в ночь на 10 февраля 2014 г. неизвестные сожгли ресторан, который является собственностью семьи заместителя председателя ВО "Свобода", народного депутата Украины Игоря Кривецкого.

Об этом сообщила пресс-служба ВО "Свобода".

Как сообщается, неизвестные, которые совершили поджог, во время попытки охраны их задержать применили огнестрельное оружие. Пострадавших нет.

""Свобода" расценивает эти действия как попытку политического давления на националистов, занимающих активную антивластную позицию. Действия, направленные на уничтожение имущества, которое принадлежит семьям оппозиционных депутатов, - это также попытка вывести этих людей из процесса борьбы с режимом Януковича. Однако любые попытки давления, уничтожение имущества, преследования, а также угрозы в адрес националистов и их семей не повлияют на позицию "Свободы" в противостоянии с антиукраинской и антисоциальной властью", - говорится в сообщении "Свободы".

Кроме того, в партии напомнили, что накануне также был сожжен банный комплекс, который так же, как и ресторан, является собственностью ООО "Узлисся".

Напомним, что месяц назад было арестовано все имущество главы Винницкой областной организации ВО "Свобода", одного из координаторов местного отделения ВО "Майдан" Алексея Фурмана. У него отобрали ресторанный бизнес и все транспортные средства.


 

VRamble, 11.02.2014 22:24
Это история старых бандитских разборок во Львове.Свобода ведь родом из криминала... http://versii.com/news/268336/

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.