Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ТОЖЕЖЕДЕТИ! :)

В Харькове как в Харькове.
В Катеринославе краше:

"Начальник ГУ МВД в Днепропетровской области Виктор Бабенко не знает молодых людей с желтыми повязками на рукавах, которые, вооружившись палками, находились в здании Днепропетровской ОГА и участвовали в разгоне акции протеста. "Возможно, это были добровольные помощники", - допустил он, отметив, что милиция не задерживала добровольных помощников, которые, по словам участников акции, вели огонь из травматического оружия.

Совершенно не понимаю, почему "революционные" СМИ города Киева устроили по этому поводу истерику, выходящую за все возможные рамки приличия и здравого смысла. Ведь сами же два месяца подряд вбивали в головы ментам, что как-то мешать невесть откуда взявшимся анижедетям в масках, вооруженным палками и травматами, прогонять их, а тем паче, задавать им какие-то вопросы ни в коем случае нельзя, - а  теперь, когда зашуганные менты действуют по их же инструкциям, почему-то возмущаются...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.