Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Краматорчанка чуть не убила годовалого сына

Источник: "Полемика"

В срочном порядке в лечебное учреждение Донецка был доставлен годовалый ребенок из Краматорска.

 Медики поставили малышу страшный диагноз - ушиб мозга, сообщает корреспондент «Полемики». Как стало известно, столь серьезную травму малыш получил от рук собственной матери. Та, неся его на руках, споткнулась и упала. Как сообщают достоверные источники, на тот момент 20-летняя родительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Более того, когда «скорая» забрала маленького пациента в больницу, родители продолжили праздновать.

По словам главного врача ДТМО Краматорска Виктора Мишина, ребенок поступил в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. Через несколько часов он был перевезен в областную клинику.

В настоящий момент правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Напомним, что за последний месяц это не первый подобный случай в Краматорске. Несколько недель назад при попытке покормить малыша, отец не удержал ребенка на руках. В результате ребенок получил травму несовместимую с жизнью.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.