Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Очередной взрыв газа в Днепропетровске

Фото читателя Корреспондент.net

Во вторник, 13 октября, около 9:00 в центре Днепропетровска на улице Харьковской взорвалась газовая труба, в результате чего погиб человек.

В результате взрыва погиб известный в городе бизнесмен Вячеслав Брагинский, который проходил мимо, сообщает Новый МостБрагинский занимал пост генерального директора МСК Украина-Канада. Кроме того, как отмечает Новый Мост, Брагинский был успешным бизнесменом, карьера которого тесно связана с Генадием Корбаном и возглавляемой им компанией Славутич-капитал.

По предварительной версии, причиной взрыва дома по улице Харьковской в центре Днепропетровска стал наезд КАМАЗа на газопровод.

На месте происшествия сейчас находятся оперативно-спасательные службы, машины МЧС. Пожарные активно тушат возгорание.

Кроме того, на месте происшествия находится заместитель начальника Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в области Владимир Седлецкий.

Как сообщалось, 31 июля во дворе Днепропетровского горсовета произошел взрыв. Тогда взорвался один из мусорных баков, стоящих во дворе горсовета. Жертв и пострадавших не было.

Корреспондент, по материалам Новый Мост


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.