Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ПриватБанк обещает миллион за помощь в раскрытии разбойного нападения на отделение банка в Донецке

Источник: "Сегодня"

При налете убиты 5 сотрудников отделения

На сайте "ПриватБанка" опубликовано официальное сообщение:

"ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривень за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников, хладнокровно расстрелявших пятерых сотрудников банка. Как сообщила служба безопасности ПриватБанк, днем 29 декабря 2011 года его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

“Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов, – сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. – С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки и убийцы людей понесут наказание”.

ПриватБанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследование всех обстоятельств трагедии. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов сотрудникам, а председатель правления банка Александр Дубилет поехал в Донецк для того что бы выразить соболезнование семьям погибших от имени всего коллектива. Родным и близким погибших будет оказана материальная помощь".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.