Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Тимошенко и Фирташа пригласили в Нью-Йоркский суд

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан приказал совладельцу «РосУкрЭнерго» Дмитрию Фирташу и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко появиться в суде.

Об этом говорится в ордере судьи от 21 июня, копию которого публикует Kyiv Post Фирташ и Тимошенко должны явиться в суд 22 июля в 11:45 дня.

 

Кроме того, по решению судьи, до 13 июля стороны должны совместно подать письмо, в котором должны предоставить информацию о сути иска и защиты, обоснование того, почему данное дело, по их мнению, есть в юрисдикции данного суда.

Также стороны должны сообщить о предыдущих попытках досудебного улаживания конфликта и оценочную длительность судебного разбирательства.

В данном документе также сказано, что истец должен передать ответчику копию данного ордера. Как известно, Тимошенко сейчас находится на подписке о невыезде.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.