Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Донецкой области стреляли в адвоката

Источник: "Полемика"

 В Краматорске (Донецкая область) возле дома №12 по улице Вознесенского произошло нападение на одного из местных адвокатов Юрия Шустова. По предварительным данным, неизвестный (или неизвестные) стреляли из обреза.

 

«Мы услышали несколько хлопков. Сначала не придали этому большого значения. Думали - фейерверк. Уже позже, когда работники милиции делали поквартирный обход, узнали, что произошло», - рассказывает жительница соседнего дома, где произошло нападение.
Из неофициальных источников стало известно, что в адвоката было выпущено несколько пуль в то время, когда он садился в автомобиль. С ранениями рук и ног пострадавший был доставлен в травматологическое отделение горбольницы №3. Врачи оценивают его состояние «50/50». Нападение на адвоката связывают с его профессиональной деятельностью. В последнее время его юридическая деятельность была связана с автомобильным бизнесом, передает корреспондент «Полемики».
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.